Орочья берлога
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Делимся секретами

+2
SkaGold
UrrShak
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Шакти Вс 13 Апр - 16:06:07

Пику отдельно искать не нужно, можно раз в две недели менять её у мамона на меч и обратно. Я на компе сижу с гномом, мы с ним так и делаем, в результате у нас всё общее, и ничего - справляемся. А гнома делай спойлером однозначно, крафтер нужен только один и очень развитый.
И это, возвращайся в коллектив, так сказать, в семью. Smile
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Kahun Вс 13 Апр - 19:17:26

Вообще-то, как меня просветили бывалые гномы, для кат с пикой качают крафтера. А спойлеру нужно одноручное оружее и т.к. у него хоть и есть масспоил, но вот массвипа НЕТ, поэтому паровоз ты не сможешь соспойлить, макс. 2-3 моба из 10, ибо пика долбит всех рядом с тобой стоящих и они умирают не соспойленными. И в дальнейшем спойлер тебует очень много вревени, нужно ходить добывать ресурсы, потом продовать. Крафтером же ты расскачал хотя бы до 28 (с пикой в катах очень быстро), купил рецепт на биргу шлем, посадил одного гнома на скупку ресов в Гиране и скупку кусков на шлем, через 2-3 часа скрафтил шлем. Обойдёца в 500 к, другого гнома посадил на продажу шлема, за 800 к. И это только D, а дальше всё больше прибыль. Вот и разница - спойлером ты как похал, так и будешь не разгинаца, а это всё время, которое ты мог потратить на орка. А крафтер, он реально сам работает, зарабатывает для тебя аденку. oops Только крафтить сетовые вещи!!! Из D, которые лично у меня вырывали из рук Шлем бриги, мантикор боты, эльвин перчи и кнолидж перчи. Брига щит не делай, ресурсы подорожали, крафт обходца приблизительно в 150к, поэтому продавать нада хотя бы за 200 и его не особо берут (он добавляет 20 к хп, помоему это некритично Very Happy ) Я вот по такой схеме скрафтил 5 щитов за 3 часа, а потом сидел без денег и продавал 2 недели, ели продал за 180к Smile
Просто спойлером хорошо, на мой взгляд, когда он твой основной перс, а так ОЧЕНЬ много времени занимает. Но это лично мой опыт Делимся секретами - Страница 2 439169
Kahun
Kahun

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 41
Откуда : Россия, Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Шакти Вс 13 Апр - 19:43:25

Не знаю, мне и крафтером тяжело, хотя это зависит во многом от того, что нет времени на скупку-продажу. Всё время идёт на кач, а второе окно комп не держит.
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Nork Вс 13 Апр - 20:43:15

ну вот, спойлер значит тоже не подходит((( блин, бедный мой орк, он таких нервных нагрузок не выдержит(((( а может сделать твинка баффера? будет бегать бафать, тоже помощь, и кач быстрей будет))) одному орку качаться трудно(((
Nork
Nork

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 38
Откуда : Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Karolinus Вс 13 Апр - 22:04:50

Баффер для орка дело хорошее Smile Еще лучше 2 баффера.
У моего орка на данный момент баффер ПП, хотя потихоньку качаю еще шамана буду из него Варка делать.
Karolinus
Karolinus

Сообщения : 797
Дата регистрации : 2008-04-06
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Nork Вс 13 Апр - 22:39:47

А я эльфа светлого делал, баффера хотел)) покачал его дня два и бросил, слишком худой, я уже к своиму громиле привык, его из далека видно, а эльф за кустик забежал и все ищи его дистрофика среди листьев Sad да и пищит он как свинья недорезаная, толи дело орк рявкнул один раз и всё, все эльфы побежали за те самые кусты портки менять Very Happy
человеком тоже пробовал (3 часа), так он мне не понравился тем что когда бежит задом веляет так как будто на подиуме, того и гляди в толпе толкнет кого нить нитого и все, лежать ему в конаве мух да червей кормить.
Тааак кто там еще... во темные эльфы, тоже был у меня лучник (2 часа) по моему вообще какая то инопланетянская расса, бежит как будто через кисель пробивается (видать у них там на друго планете гравитация другая или плотность воздуха), нагнулся, старается видимо, аж почернел весь, и кланяется он, здаровается и все такое, так как будто ему весь мир с копейки сдачи не сдал No
От сюдо вывод, самая нормальная расса это Орки, и поклон у него хороший жизненный, и танцует он хорошо по деревнски (наш человек) без всякого пафоса и когда рыбачит напевает хорошо)))) Вот.

А вот еще, у Орков самые красивые женщины, сразу видно мощь, и воды принесет не переломится и корову подоит, в стойло отведет и накормит, если надо волку, покусившемуся на овец язык через ... другое отверстие выдернет. Единственный недостаток в том что пьяному Орку домой страшно идти ведь она и ему может язык это... того...

Надеюсь никто на меня не обиделся за такие высказывания oops это сугубо мое мнение Smile И вообще не принимайте близко к сердцу, человек я деревенский, что с меня взять))))
Nork
Nork

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 38
Откуда : Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Шакти Пн 14 Апр - 0:30:56

Ну, мы тоже не из мегаполиса и консерваториев не закачивали. А вот волку глаз на попу натягивать приходится периодически. Так где ж ты там бегаешь, если такой "наш парень"? Smile
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Kahun Пн 14 Апр - 1:45:17

Ага, харэ цену набивать, так ещё никого не уговаривали. Давай к нам Делимся секретами - Страница 2 385625
Kahun
Kahun

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 41
Откуда : Россия, Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Шакти Пн 14 Апр - 2:08:17

Дело сделано.
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  SkaGold Пн 14 Апр - 2:10:36

santa rendeer jocolor Делимся секретами - Страница 2 352835 jocolor rendeer santa
SkaGold
SkaGold

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 30
Откуда : Россия об.Самарская г.Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Nork Вт 15 Апр - 18:23:06

я тут подумал, скоро 35лвл возьму, так что скажете на счет ездового дракона? стоит ли стараться? поездить очень хочется))) и есть ли в игре еще какие нить ездовые животинки?
Nork
Nork

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 38
Откуда : Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  SkaGold Вт 15 Апр - 18:46:19

В КАМАЭЛЬ есть ЕЗДОВОЙ ВОЛК но в С4 тока дракон. Вот докачаю ГНОМУСА буду качатся вместе с драконом!!! ЖРЁТ тока он!!! Делимся секретами - Страница 2 882404 Но надо я думаю к 55лвлу сделать потом СТРАЙДЕРА!!! Very Happy
SkaGold
SkaGold

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 30
Откуда : Россия об.Самарская г.Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  Nork Вт 15 Апр - 19:23:34

нашел материал по драконам и страйдерам, решил брать сумеречного, жрет мало а ездить можно будет))) SkaGold как думаешь? мне только для езды нужен))
Nork
Nork

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 38
Откуда : Свердловская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся секретами - Страница 2 Empty Re: Делимся секретами

Сообщение  SkaGold Ср 16 Апр - 22:00:17

Да..... СТАР!!!! Он в катах подмачивает твою кучу ему по 1% идёт посколько магия много сбивает!!!! А чё ты будешь делать с тем кто не....на ненаносит урона и которого с первого раза завалят???? Конечно ты можешь купить ему оч дорогие доспехи за 1кк слишним но я советую для кача СТАРА. Я на х1000 делал страйдера, даже с самой крутой бронёй и оружием все драконы наносят МИЛИПИЗЕРНЫЙ урон!!! Короче ДРАКОН тока для мага!!!! Но я своего накачать намерен до СТРАЙДЕРА!!! Wink
SkaGold
SkaGold

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 30
Откуда : Россия об.Самарская г.Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения