Орочья берлога
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Опыт противостояния злу: теория и практика

Участников: 5

Перейти вниз

Опыт противостояния злу: теория и практика Empty Опыт противостояния злу: теория и практика

Сообщение  Шакти Ср 16 Апр - 2:38:34

Здесь я предлагаю обсуждать возможности кланов и отдельных игроков в их борьбе в крысами. Пишите сюда, у кого есть, что сказать.
Мои предложения:
1. В будущем время от времени собираться, чтобы отработать в реальных условиях методы слива крыс. Мы их совсем не знаем.
2. Как научимся, делать плановые единовременные зачистки, а не акции, чтобы крысы не знали, где и когда нас ждать. И собирать информацию о местах их скопления.
3. Выращивать клановых ПК специально для давления на крысообразных. Может помочь в борьбе с маленькими и неразвитыми негодяями.
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Опыт противостояния злу: теория и практика Empty Re: Опыт противостояния злу: теория и практика

Сообщение  Шакти Ср 16 Апр - 14:54:39

Кстати, обращаю внимание кланов-участников на следующий момент. Крысы, вполне возможно, захотят отомстить, и попробуют заслать своих шпионов. Прецедент, кажется, уже был с одним знакомым. Не стоит особо этого бояться, просто не доверяйте непроверенным людям. В крайнем случае, если уж "шпиён" попытается опозорить клан своими действиями, об этом сразу же узнает лидер и сумеет всё объяснить. Кому тогда будет хуже? - Крысам! Smile
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Опыт противостояния злу: теория и практика Empty Re: Опыт противостояния злу: теория и практика

Сообщение  Kahun Ср 16 Апр - 15:59:44

А вдруг и среди нас шпиён Опыт противостояния злу: теория и практика 110990 . Предлагаю вечером всех орков на медосмотр, а потом и психологический тест. Опыт противостояния злу: теория и практика 831984 Опыт противостояния злу: теория и практика 352835 Опыт противостояния злу: теория и практика 807774
Kahun
Kahun

Сообщения : 154
Дата регистрации : 2008-01-28
Возраст : 41
Откуда : Россия, Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Опыт противостояния злу: теория и практика Empty Re: Опыт противостояния злу: теория и практика

Сообщение  Light_Apokalipsis Ср 16 Апр - 20:50:48

как я понял, крыс нет?
Light_Apokalipsis
Light_Apokalipsis

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Между Адом и Раем

Вернуться к началу Перейти вниз

Опыт противостояния злу: теория и практика Empty Re: Опыт противостояния злу: теория и практика

Сообщение  Inggibitor Ср 16 Апр - 21:54:47

Шакти пишет:Кстати, обращаю внимание кланов-участников на следующий момент. Крысы, вполне возможно, захотят отомстить, и попробуют заслать своих шпионов. Прецедент, кажется, уже был с одним знакомым. Не стоит особо этого бояться, просто не доверяйте непроверенным людям. В крайнем случае, если уж "шпиён" попытается опозорить клан своими действиями, об этом сразу же узнает лидер и сумеет всё объяснить. Кому тогда будет хуже? - Крысам! Smile
Шакти, это уже паранойя!!! Laughing Laughing Laughing
Inggibitor
Inggibitor

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 51
Откуда : Москва.

Вернуться к началу Перейти вниз

Опыт противостояния злу: теория и практика Empty Re: Опыт противостояния злу: теория и практика

Сообщение  Шакти Ср 16 Апр - 22:39:25

Паранойя... Одному знакомому КЛ, клан которого был задействован в акции, два дня назад набивался парень 17-го уровня в клан, и был он какой-то странный, всё истории интересные рассказывал. Его не приняли, и он резко вдруг что-то заговорил о крысах. Паранойя?
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Опыт противостояния злу: теория и практика Empty Re: Опыт противостояния злу: теория и практика

Сообщение  Inggibitor Ср 16 Апр - 23:24:03

Да, Шакти, паранойя!(не обижайсо - ещё не всо потерянно, это пока лечиццо Laughing ) Ты уже начинаешь меня пугать. Shocked В Л2 куча всякого, разного народа играет. А если комуто непроблема создать, и прокачать твинка, для какихто интриг(штобы испортить репутацию какомунить клану), то он(игрок) скоро окажеццо на вязках - в психушке. Опыт противостояния злу: теория и практика 32778 Ведь, сама суть крысы - хапнул, и типо не причём(Я чё? Я ничё! Другие вон чё, и то ничё!), никак не подходит, для длительных интриг. Ну сама подумай, имеет ли смысл такое делать(провокатора засылать), только в одном случае - создание повода для КВ! - ИМХО.
Inggibitor
Inggibitor

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 51
Откуда : Москва.

Вернуться к началу Перейти вниз

Опыт противостояния злу: теория и практика Empty Re: Опыт противостояния злу: теория и практика

Сообщение  Шакти Ср 16 Апр - 23:27:26

Умный орк всё предусматривает. Глупый - не всё предусматривает. Пытаюсь поумнеть. Smile
Знаю парня, который хвастает, что проник в клан и утащил оттуда весь предоставленный эквип. Это как в доверие нужно было втереться? И он отнюдь не сумасшедший. Как бы то ни было - у меня есть факт, довожу его до сведения всех остальных.
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Опыт противостояния злу: теория и практика Empty Re: Опыт противостояния злу: теория и практика

Сообщение  Karolinus Чт 17 Апр - 1:29:56

Ну внедрение шпионов во вражеский клан это стандартно. Так один оверлорд обул на Б шмот клан Silence, через пару месяцев кто-то из Silence обул на другой шмот КЛ этого орка и.т.д.
Karolinus
Karolinus

Сообщения : 797
Дата регистрации : 2008-04-06
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения