Орочья берлога
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Летопись охотников за крысами

+6
Sabriel
Light_Apokalipsis
Yagr
Karolinus
Inggibitor
Шакти
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Летопись охотников за крысами

Сообщение  Шакти Вс 6 Апр - 20:07:38

Ваши заметки помогут остальным, оставляйте их, пожалуйста, в этом разделе. Удачного проведения акции всем участникам!
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Шакти Вс 6 Апр - 21:46:39

Уже есть новости: сегодня в катах обнаружено 10 (!) крыс в одной банде. Неделя обещает быть интересной. Только не убивайте нефлагнутых, пожалуйста. А то гости не разберут, где ПК. Кроме того, имейте в виду, что набрав нам достаточное количество убийств, основные персонажи крыс или просто развитые негодяи смогут поживиться эквипом. Короче: вырабатывать тактику надо на месте, как приду, попытаюсь сделать это на практике! Smile
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Inggibitor Вс 6 Апр - 23:17:52

В начале:
Летопись охотников за крысами Shot0010
В конце:
Летопись охотников за крысами Shot0011
Как видите - они ниразу даже не флаганулись. За то у наших ПК прибавилось. Так что, тупо мочить - невыход! Нада довести их до бешенства - чтоп сами флагались, например найдя их на каче(они тоже кач иногда), можно в наглую манорить их мобов(дропа им не будет, а тебе доход), или подбирать ихний лут(если манора нет) кстати так мы их и сагрили. Smile Короче на ихнем языке с ними опчаццо(хотя в реале крыс - тупо, лопатой убивают)!
З.Ы. Имена крыс: TATAPuH, Pudge, pps, gLamoOr, deletename. Последние 2-ое сапорты. Это токо те кто сёдня был.
Inggibitor
Inggibitor

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 51
Откуда : Москва.

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Karolinus Пн 7 Апр - 1:23:12

От себя добавлю: из той же компании там еще был(а) Bellona и еще пару личностей которых я не запомнил. Клан их называется теперь WhisperOFDeath. gLamoOr, deletename - кстати не в клане.

Предлагаю следующую тактику борьбы против крыс:
1.Качнуть кланового ПК (лукаря или виза уровня так 20-30).
2.Бегать основным чаром в катах,ПК держать вторым окном за собой (естественно что ПК будет голый, или минимально вооруженный нг).
3.При обнаружении крысы флагать её, если не отвечает убивать в ПК вторым окном
4.Естественно что ПК убьют (его будет необходимо реснуть, и ресать вплоть до очищения кармы)
5.Периодически будет необходимо очищать счетчик ПК, что бы карма не накапливалась кумулятивно после каждого следующего ПК.
6.Периодически необходимо подкачивать чара до нужного лвл, т.к в ходе акций лвл будет падать.
7.В первую очередь надо ПКщить бафферов т.к только они по настоящему ценны.

Вот такая мысль. Но вообще то странные ребята из WhisperOFDeath, аналогичные кланы Тень и Фури никогда не боялись флагаться когда их много.
Karolinus
Karolinus

Сообщения : 797
Дата регистрации : 2008-04-06
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Шакти Пн 7 Апр - 2:08:47

Жаль, никак не доберусь до места раньше вторника... Sad Но считаю, что крысить их дроп не стоит. Представьте, что потом будут писать о "благородных защитниках"? А вот манор - другое дело.
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Yagr Пн 7 Апр - 19:43:43

Прошу извинить, что несколько дней меня не было, загулял смальца. Сегодня (07.04) до обеда бегал в катах с Беллоной. Не давал ей кач, бегал, станил его и его клера. Пообщались смальца. В конце концов он позвал своих друзей несколько раз пытались меня завалить патей. Причем флагались с завидным постоянством, так что немного посливал их. Но правда под конец они не давали себя слить подбигали, ударяли один раз и убегали, трудно было догнать, нужен лук. В конце концов им надоело и они убежали догонять их не стал. Правда сидел там часа три и ушел в офф, а надо бы постоянно быть
Yagr
Yagr
Admin

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2008-01-25
Возраст : 35
Откуда : NN

https://berserk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Light_Apokalipsis Пн 7 Апр - 21:01:13

у мну дето был лучник для таких дел... как вспомню пас его там поселю
Light_Apokalipsis
Light_Apokalipsis

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Между Адом и Раем

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Sabriel Пн 7 Апр - 22:53:51

Сегодня провёл 3 часа в катах, некого из крыс не увидел(зато раздал пару тумаков самым наглым). Мне кажется что крысы начали просто палить когда есть кто из больших в катах а когда нет. Вчера напрмер поймал одну крыску Smile (спасибо гному который в ПМ стукну), а так как не приду они мин 10 как убёгли Sad прям непруха какаято.

[img]Летопись охотников за крысами Shot0010[/img]

Вот такие часто попадаются.
Sabriel
Sabriel

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Шакти Вт 8 Апр - 1:35:57

В катах вечером - тишь да гладь! Кроноса видели в Еретиках, вёл себя хорошо. Это и есть наша задача на эту неделю. Smile
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Karolinus Вт 8 Апр - 2:22:55

Sabriel откуда следует что Vendeur это крыса? Я его знаю, он чужой шмот не берет, хотя паровоз скинуть мог на конкурентов. Впрочем как и конкуренты на него. Не велика заслуга убить СР 50 лвл гнома 29 лвл не разобравшись толком.
Karolinus
Karolinus

Сообщения : 797
Дата регистрации : 2008-04-06
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Sabriel Вт 8 Апр - 2:39:25

Не стану ругатся, но ты внимательней почитай чат. К тому же в ПВП поиграть зохотелось ему а не мне, что хотел то и получил. И я должен был стоять когда он об мя флагался? Зовя в ПВП с ним. И не только он, сегодня днём прям на входе в каты напал хуман с возгласом"Красотка ты моя" начал долбить мя, и что ты хочешь сказать что я должен терпеть?
Sabriel
Sabriel

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Sabriel Вт 8 Апр - 2:44:01

Karolinus пишет:Sabriel откуда следует что Vendeur это крыса?

А где ты видишь что я писал что он крыса???
Sabriel
Sabriel

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Karolinus Вт 8 Апр - 3:08:14

Sabriel пишет: Вчера напрмер поймал одну крыску Smile
и далее следует скрин, где только Vendeur. Я подумал что разговор про крысу это о нем.
А если бы он тебя флагнул своим некром 58+ ты бы стерпел или ответил?
Karolinus
Karolinus

Сообщения : 797
Дата регистрации : 2008-04-06
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Шакти Вт 8 Апр - 4:59:39

Есть просьба ко всем, кто может приходить утром и днём. Приходите. Вечером появляется достаточное количество защитников, но наши крысы, судя по всему, суть школьники, которые "косят", объедаясь мороженного, и потому присутствуют в игре тогда, когда честной народ весь на работе.
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Шакти Вт 8 Апр - 14:27:28

Вчера защитников постигла неудача, как сообщили Хлаа. Крысы спокойно себе тренировались в катах, а наши так ничего не смогли им сделать - паровозы не кидались, лечить мобов не удалось. Тогда защитники 1) стали их убивать и 2) начали отмываться на месте. Вот так. В результате - крысы скрысили у Хлаа несколько ценных вещей.
Предлагаю такую тактику. Хилеры хилят моба, которого бьет крыска. В это время один воин пытается станить моба, второй - крысу баффера, а третий именно в этот момент ведет паровоз.
Будем пробовать, не вешайте носа! Главное: учиться на чужих ошибках, а не на своих, т. е. просто не повторять уже совершенных.
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Элое Эраклиер Вт 8 Апр - 15:01:38

Доброго времени суток всем участникам акции!
Опыт патрулирования и впрямь не очень удачный, хотя неудачей не назову. Потери одного их наших воинов - копеечные, жаль, что они нелепые. Негативный - тоже опыт Smile Проблемы такие: во-первых, крысы не флагаются, а значит рутить их не получится. Паровозы на них вешать сложно, так как прекращают схватки при первой опасности. Хилить и бафить мобов тоже не принесло видимого эффекта, клер и бафер скоро расходуют ману, и единственный урон для крыс - непрестанно потребляемые лечебные бутылки и соски. Стан особо не помогал, из-за недолгого времени его действия. Просто пэкашить - тоже не выход, хотя на трупах крыс гнома, на которую перед этим они вешали паровозы, стацевала Smile Подумайте, какая тактика более верная.
Элое Эраклиер
Элое Эраклиер

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Шакти Вт 8 Апр - 17:11:03

Предлагаю: то, что уже говорилось выше. 1) Во время боя крысы с мобом хилить моба. 2) Одновременно станить нг палкой крысу-хилире и крысу-пулера. 3) В довесок им добавлять паровоз!
Я веду паровоз, и я его не боюсь, пусть лупят меня мобы, а крысы рано или поздно начнут бить своего моба, иначе он убьет их.
Короче: попрактикуемся. Smile
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Inggibitor Вт 8 Апр - 18:31:53

Пытайтесь спровоцировать крысу на флаг! Как я говорил раньше - используйте МАНОР, семена в любом случае окупяццо, заодно и опыт манора не помешает. Наша задача, просто портить им жизнь в этих катах. Тактика такая - ходим за ними и обламываем им всё что можно, как им это надаест они или в офф уйдутт или флагнуццо, флагнулись - валишь, и портишь им жизнь дальше. На провокацци типа - "ты лох", отвечаешь - "ога - ышшо какой)))" и продолжаешь им дальше портить жизнь - находясь рядом, и время от времени вешая на него пару мобов, наша задача не валить их постоянно - а испортить им пребывание в этих катах, не давая даже просто качаццо на мобах. Я например иногда, после того как они флагнулись, и я их завалил, САМ РЕСАЮ ихнего сапа(если он тоже флагнулсо), и продалжаю дальше портить им жизнь(тупо над ними прикалываясь) - как же их это бесит! Laughing
Inggibitor
Inggibitor

Сообщения : 596
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 51
Откуда : Москва.

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Sabriel Вт 8 Апр - 19:04:31

Днём крысы есть. Качаются в глубине кат. Опять же сегодня возвращал комнату гному, при моём появлении три крысы сразу же флаганулись и начали мну дубасить (неприятно однако когда их трое), Убил первый раз, стали флагатся второй раз но уже двое, снова положил, потом смотались в самую жопу кат и не вылазели всё время моего пребывания в катах. Противные типы я скажу, точно с отклонениямив психики(или на них так общество действует).
Sabriel
Sabriel

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Light_Apokalipsis Вт 8 Апр - 20:32:15

и чем мы после этого лучше их? Летопись охотников за крысами 875826
Light_Apokalipsis
Light_Apokalipsis

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-03-29
Откуда : Между Адом и Раем

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Sabriel Вт 8 Апр - 20:41:43

Ты имеешь ввиду что если крысы о тя флагаются и начинают дубасить то ты должен стоять и обьяснять что так делать не хорошо Shocked
Sabriel
Sabriel

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Шакти Вт 8 Апр - 21:14:43

Меня сегдня били по 6-8 крыс оновременно. Днём, когда больше никого не было рядом. Что днём нет никого - это плохо. И ещё: одна флагнувшаяся была убита, а мне зачтено пк. Лапоть один тоже стал им помогать - и опять пк, умер слишком быстро. Такие дела, серву наплевать, но цель достигнута - они заняты нами, а не всеми прочими. Smile
Шакти
Шакти

Сообщения : 1017
Дата регистрации : 2008-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Sabriel Вт 8 Апр - 22:55:42

Я придерживатся буду правила если об мя флаганулась крыса то её кил и так буду пока либо не убежит либо ей не надоест(лишний + в ПВП не бывает хотя они и мелкие). А так шакти права они начали бегать по два три и сразу нападать на одиночного "сторожа". Летопись охотников за крысами 126354
Sabriel
Sabriel

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Sabriel Вт 8 Апр - 22:58:23

Inggibitor пишет:САМ РЕСАЮ ихнего сапа(если он тоже флагнулсо), и продалжаю дальше портить им жизнь(тупо над ними прикалываясь) - как же их это бесит! Laughing
А у мну они не встаютSad лежат и матерятсяSad
Sabriel
Sabriel

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-04-05
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Летопись охотников за крысами Empty Re: Летопись охотников за крысами

Сообщение  Karolinus Ср 9 Апр - 2:29:37

Лежат и матерятся...

Летопись охотников за крысами Shot0010

люди может стоит такие скрины на форуме сервера выкладывать в разделе жалобы на игроков? (может чат им немного забанят)
Karolinus
Karolinus

Сообщения : 797
Дата регистрации : 2008-04-06
Возраст : 42
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения