Орочья берлога
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Орк Ягр

Участников: 2

Перейти вниз

Орк Ягр Empty Орк Ягр

Сообщение  Yagr Пт 25 Янв - 20:08:56

Не знаю как вы относитесь к рп, но решил создать раздел. Пишите истории своих персов, публикуйте.
Вот вам моя краткая история, прошу строго не судить)

Как всегда, в разгар жаркого летнего дня, трактир «Дионский гризли» был почти пуст, только два гнома сидели у стойки и что-то обсуждали с трактирщиком. Орк оглядел зал трактира и направился к дальнему столику. К нему тут же подошла румяная девка, наверно дочь трактирщика.
- Что желает храбрый воин? - спросила она у орка.
- Две пинты крепкого эля, да поесть чего-нибудь
- Сейчас принесу, - улыбнулась девка и направилась на кухню
Орк покопался в карманах, на сегодня аден хватит, а завтра еще не пришло, чтобы о нем думать. Прошло уже два дня с того момента, когда клан хранителей света распался, после ухода лидера. Да еще не смогли отстоять замок в прошлую осаду. Хороший был клан, но нового лидера не нашлось, и все разбрелись кто куда. Орку что то не везло с товарищами. То он только вступив в клан наблюдал как тот распадается, то члены клана окажутся какими то ленивыми и не способными продвигать клан, то вспыхнет ссора.
Орк отвлекся от тяжелых мыслей и выглянул в окно. Да, время пролетело быстро, солнце уже почти скрылось, отдавая земли сумеркам, а на столе стояли уже четыре пустые кружки из-под эля.
- Трактирщик! – загремел орк, - гномьего пойла тащи сюда!
- Одну минуту, - отозвался трактирщик и направился к орку с кружкой крепкого, гномьего эля.
В трактир, тем временем, вошла шумная группа. Среди них были эльфы, гномы, люди и даже виднелась пара орков. Видимо какой то клан пришел отмечать очередную победу.
«Да это же тот клан что осаждал наш замок, - вспомнил орк, - ну сейчас они узнают каков орк в ярости»
- Эй вы, собачье отродье, только и можете в спину бить! – заорал орк и запустил в первого попавшегося мага табуреткой. Орк, размахивая огромными кулачищами, кинулся к клану неприятеля, с ходу опрокинув какого то эльфа.
Трактир был уже почти полон от подвыпивших посетителей и драка вспыхнула моментально. В воздух взлетали столы и стулья, слышался звон разбитого стекла, маги начали читать какие то заклятья. Орк дрался в самой середине зала, пытаясь добраться до магов и не дать им сотворить обездвиживающее заклятье. Его изрядно мотало от выпитого, а удары получались «смазанные». В како то момент орк почувствовал, что его скручивает судорога, один из магов направил на него свое заклятье.
-Аааааааагрх,- заорал орк, падая на пол.
Помощь пришла неожиданно: молодая орчанка быстрыми, точными ударами опрокинула наседающих на орка, подхватила зеленого и стала прорываться к выходу. Выбравшись из трактира, орчанка помчалась к выходу из города, таща на себе здоровенного орка, как будто тот ничего не весил. Только оказавшись за городскими воротами она позволила себе остановиться и отдышаться.
- Ну и здоров же ты парень драться, - обратилась она к орку, - чего тебе спокойно не сиделось?
- А тебе какое дело? - огрызнулся орк, - тебя никто не просил меня вытаскивать.
- Лучше спасибо скажи, если б не я, тебя б уже повязали, - в тон ему отозвалась орчанка.
- Да и к черту, пускай бы повязали!
- Ладно, не кричи так, а то сюда сейчас вся охрана сбежится. А ты здорово дерешся.
Орчанка села рядом на траву и хлебнув из своей фляжки предложила орку.
- Не на сегодня хватит, - ответил орк, отстраняя фляжку, - ты тоже.
- Меня Ракшаса зовут
- Ягр, - орк пожал протянутую руку.
- Что делать будешь? – спросила Ракшаса
- Не знаю, переночую где-нибудь, а завтра видно будет
- Давай к нам
- Это к кому к нам?
- Клан орда - клан орков
- Хе, занятно. Я подумаю..
Ягр поднялся, разминая затекшие мышцы, заклятье кажется спало.
- Ну всего тебе хорошего, спасибо что помогла, - сказал Ягр, собираясь уходить.
- Эй, это ты куда собрался,- окликнула его Ра, - ночь на дворе
- Куда-нибудь туда, - Ягр махнул рукой куда то на запад, - я тебя найду.. скоро
Ночь была звездной, ярко светила полная луна. Ягр брел по широкой дороге.
«Орда, клан орков, хе.. надо запомнить».
Yagr
Yagr
Admin

Сообщения : 309
Дата регистрации : 2008-01-25
Возраст : 35
Откуда : NN

https://berserk.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Орк Ягр Empty Re: Орк Ягр

Сообщение  SkaGold Пн 18 Фев - 21:57:31

ОООО НЕТ ЕСЛИ Я РАСКОЖУ СВОЮ ПОЛУЧИТСЯ УЖЕ ФИЛЬМ ИЛИ ДАЖЕ КНИГА БЛОГ БАСТЕР ИЛИ СЕРИАЛ НЕТ УЖ ИЗВЕНИТЕ
SkaGold
SkaGold

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 30
Откуда : Россия об.Самарская г.Тольятти

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения