Апофеоз линяги!!! )))

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Апофеоз линяги!!! )))

Сообщение  Inggibitor в Вс 3 Фев - 23:21:00

А я играю на рейте х1 гномом. Сейчас 62 лвл, вот где экстрим Ресов нет, засилие магов и некромантов (особенно). Брожу сам по себе, любуюсь видами. Вчера забрался на гору в Alley of Saints, нашел там разрушенный храм с боссом 70 лвл (девушка с четырымя крыльями и кольчужным бикини), сел рядом с ней и стал на вид любоваться и инградиенты для крафта Сворд оф Мирикал готовить (одних Animal Bones надо в порошок размельчить 11000). Потом на пару с некромантом 70 лвл (он просил мобов пожирнее) нашли лабораторию с големами 99 лвл. Через 15 минут битвы некро пал смертью храбных, а я смылся в какую-то ледяную пустыню. Там нашел маленький домик с мальчиком 1 лвл и девочкой 78 лвл. Долго размышлял, что можно взять с трупа девочки. Решил: пусть живет. Где-то далеко идут клановые войны, а я потихоньку собираю себе в сет щит а-грейд... (с)
ЫЫЫыыы... Laughing Laughing Laughing
Inggibitor

Дата регистрации : 2008-01-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Апофеоз линяги!!! )))

Сообщение  Шакти в Пн 4 Фев - 3:01:22

Инг, я, видимо, чего-то не понимаю. Это что - цитата из дневника какого-то геймера? Smile
Шакти

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Пн 4 Фев - 4:30:17

Ога! Буковку (с) в конце цитаты пишут. Smile
Это я к тому что: челу там уже практически делать нечего, однако не уходит из игры. Very Happy
З.Ы. Чем же она(линейко) так цепляет? У мну видеокарта благополучно умирает Sad играю на уже на минимальных настройках, и всо равно нравиццо! Shocked
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Шакти в Вт 5 Фев - 4:58:24

У меня, знаешь, тоже туго, но я не сдаюсь. Ещё погрею старые кости в замке у камина...
А чего только мы с Ингом трещим? :?:
Шакти

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Вт 5 Фев - 5:36:38

Харв тут анегдотиГ расказал:

- Папа? правда что от линейки тупеют?

- Гыг, сынок. ЛОЛ! ПвП?

Последний раз редактировалось: (Пт 8 Фев - 11:48:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Пт 8 Фев - 5:32:42

Народ скидывайте сюда всо что касаецо приколов связанных с онлайн играми! Smile
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Пт 8 Фев - 5:44:31

Сегодня утром, в новостях прошла такая тема:
Чел подал заявление в полицию что его обкрали - взломав его банковский счёт в онлайн игре. И всо что было нажито на протяжении четырёх лет в игре (174 миллиона - игровых денег) исчезло. Laughing
В полицейском участке отказались принимать заявление к рассмотрению, мотивируя это тем что РЕАЛЬНОГО ущерба ему нанесено небыло Cool
З.Ы. Название игры не указывалось.

Последний раз редактировалось: (Пт 8 Фев - 6:29:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Пт 8 Фев - 6:25:28

Ещё баечко:
Утро, пивная, похмеляемсо. Наша компания (5чел), компания синяков(завсегдатаев) тоже чел 5, ещё несколько одиночек. Между нашей компанией и синяками возникает конфликт, с распальцовками, выяснением кто из нас круче, и у кого сколько ходок. Когда все аргументы с нашей стороны исчерпаны, мой приятель(геймер), заявляет:
- Да меня до сих пор в Гиране бояццо!!! Laughing
Синяки резко осаживают назад(видимо подумали что Гиран это типо Кандагара или Ханкалы)
Всо конфликт исчерпан! Но с соседнего столика доносяццо какието всхлипывания:
Парнишко лет 23-х лежит грудью на столе, мелко подрагивает, и бьёцццо головой об стол, мой приятель(которого до сих пор в Гиране бояццо Very Happy ) берёт его за плечо типо: - что с тобой? Парнишко поворачивает красное лицо, мокрое от слёз и разлитого пива, Laughing выдаыливая из себя(сквозь истерические конвульсии)два слова - ЖЕСТЬ!!! и ЖЖОШ!!!
З.Ы. Оказалсо студент, геймер, долго тряс руку моему приятелю, и угощал пивом. Smile
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Yagr в Пт 8 Фев - 14:07:58

Гыыы Very Happy
Yagr
Admin

Дата регистрации : 2008-01-25

Посмотреть профиль http://berserk.forum2x2.ru

Сообщение  Шакти в Вс 10 Фев - 3:41:03

Эх, потрещу! Как-то бежала моя молодка по полю, смотрит - тёмный такой сидит, ник - pvp. Ну, что, говорю, назвался груздем... А он встал, да как припустил! Через недельку напал, правда, и укомплектовал. А женщина моя соски включила и наказала его... Отсюда мораль: соски - сила (как ты ударение не ставь). :oops:
Шакти

Посмотреть профиль

Сообщение  SkaGold в Чт 21 Фев - 16:13:40

Вот вам отличная ТРЕЩЯЛКА:
Короче говорит мужик своему другу, мужик работает в офисе.
-Вчера бос застукал меня когда я в офисе играл в WoW
-и чё, работу новую ищешь теперь?
-Да нет он меня в кабинет свой позвал
-Штраф?
-Да нет ДОСПЕХ продал, сцуко дорого, но другого выбора небыло.
SkaGold

Дата регистрации : 2008-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Сб 23 Фев - 2:58:54

Вот немнога цитат с баша:
<Karrde> Мля, народ, помогите с линейкой плз
<Nikodemus> Я линейку два года назад сдавал, не помню уже. Тебе по комплексным чяислам или операнты?
<Romeo> Говорил качай гнома, дарк элвены сосут
<Karrde> Romeo, спасибо
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Сб 23 Фев - 3:00:21

Snoop
ага, я с понедельника еще толком не спал(((
ХХХ
Линейка?)
Snoop
ага млять, еще цыркуль, лекало и лист А2(((
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Сб 23 Фев - 3:02:50

<T-3k> переезжай ко мне? У меня 2 компа, анлим интернет, линейка...
<МЭФ> а вот если ты ночью захочешь сексу, а я: "прости, милый у меня осада Адена", ты меня выгонишь из дому?
<T-3k> Осада идет 2 часа, подожду ))))
<МЭФ> А если ужин не готов, потому что я качалась с кланом в катах?
<T-3k> А вот тут я тебя удивлю... Я сам умею готовить...
<МЭФ> А если я не накрашенная, потому что ходили на рифт? и времени не было привести себя в порядок?
<T-3k> А вот это мне очень даже понравится
<МЭФ> Хм.. ну а если когда совсем уж хочеццо сексу, а у меня ганг по всем локациям,ты обойдёшься быстрым минетиком?
<T-3k> Уговорила
<МЭФ> Ппц, я хочу тебя спросить: ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ ВЫЙТИ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ???
<T-3k> Переехать... )))) Ко мне...
<МЭФ> Слушай, а где подвох?...
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Yagr в Сб 23 Фев - 3:04:29

улыбнуло Very Happy Very Happy Very Happy
Yagr
Admin

Дата регистрации : 2008-01-25

Посмотреть профиль http://berserk.forum2x2.ru

Сообщение  Inggibitor в Сб 23 Фев - 3:07:59

Zergius: Вот что линяга с людями творит..Иду по улице, вижу карапуз с 2 пластмассовыми мечами одинаковыми бегает.. думаю - откуда у нуба дуалы?..
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Сб 23 Фев - 4:56:19

xxx:позвонила мальчегу..хотела в любви признацца...а он в это время гамился.В итоге,полчаса рассказывала,как правильно качать мага.
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  SkaGold в Сб 23 Фев - 15:10:24

Я подхожу выбирать телефон и спрашиваю у прадовца: Nokia 5310 за 10к?
SkaGold

Дата регистрации : 2008-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Ср 27 Фев - 22:02:55

Ышшо с баша:
xxx: в линейке есть сиськи
yyy: зато в WoW можно прыгать!
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  UrrShak в Вс 2 Мар - 18:24:04

Загадки

Известный реконструктор Всевалисий Славоборович за свою реконструкторскую карьеру сломал другим людям: рука - 3 шт, нога - 1шт, зуб - 63 шт, голова - 3 шт, ребро - 14 шт, палец на руке - 9 шт, палец на ноге - 8 шт. Hа всё это у него ушло 4 года. Через сколько лет известный реконструктор Всевалисий Славоборович наберёт травм, на одного человека целиком?

Маленький хоббит Пётр сумел украсть у друзей: кольчуга - 1 шт, меч - 1 шт, спальник - 1 шт, деньги - 2 шт, цифровой фотоаппарат - 1 шт, сотовый телефон - 4 шт, поножи 3/4 - 1 шт, сгущёнка - 12 банок. Погрузив всё это на себя, маленький хоббит Пётр отправился на электричку со скоростью 4 км/ч. Путь до станции - 3 км. Через 30 минут, после выхода маленького хоббита Петра, его друзья обнаружили пропажу и вышли за ним со скоростью 14 км/ч. Известно, что следующая электричка уходит через 42 минуты после выхода маленького хоббита Петра из лагеря. Успеет ли маленький хоббит Пётр на электричку и сколько на нём будет синяков, если известно, что каждый из его 16 друзей ударит Петра за каждую украденную вещь 2 раза?

Отважный ролевик-лучник Глорфинчип в среднем за игру выпускает 56 стрел, убегает от 44 человек от каждого из которых узнаёт по два новых слова. За сколько лет словарный запас ролевика-лучника Глорфинчипа пополнится до уровня словаря (50 000 слов), если сейчас ему известно 12 398 слов и в год лучник-ролевик посещает 4 игры?

Толкинист Анатол(ий) устроился работать в театр ночным сторожем 1 июня. К какому числу театр останется без занавеса, если известно, что Анатол(ий) работает "сутки через трое", и за одну ночь успевает сшить 1/3 костюма, при задействованном материале в 2.5 погонных метра на один костюм, при площади театрального занавеса в 6*10 м? Сколько костюмов толкинист Анатол(ий) сошьёт из занавеса всего?

Hа известный всесоюзный проект приехало (в шт.) : руки - 2640, ноги - 2640, глаза - 2640, уши - 2639, зубы - 39601, пальцы - 26398. С известного всесоюзного проекта выехало (в шт.) : руки - 2639, ноги - 2630, глаза - 2638, уши - 2639, зубы - 31011, пальцы - 26395. Подсчитайте примерное количество боестолкновений, если известно, что в среднем, на каждое боестолкновние приходится 4 травмы. Сколько человек побывало на ролевом проекте, причём известно, что за время проведения проекта никто не родился и не умер?

Ролевик со стажем Ыба собрался на игру и взял с собой 30 литров спирта, заботливо запаянные в 10-литровые пакеты. Рюкзак Ролевика со стажем Ыбы вместимостью 45 литров и уже содержит в себе носки (0.5 литра), полиэтилен (5 л), бич-пакет (0.6 л), упаковку презервативов (12 шт по 0.02 л каждый), нож (1 л), мыло хозяйственное (0.3 л), два яблока (0.4 л), доспех набивной (8 л), меч (2 л), ботинок антуражный (0.6 л), большая кружка (0.4л), набор для маскировки (1л), пиявки медицинские в банке (3л), а также полный доспех друга Жбани, (26 л) который друг Жбаня заботливо подложил в рюкзак ролевика со стажем Ыбы, пока Ыба запаивал спирт в пакеты. Сколько пакетов спирта доедет непосредственно до полигона, если известно, что если пакет не входит, то Ыба и его друзья открывают его, а открыв один пакет ролевик со стажем Ыба и его друзьяобязательно допивают до конца? Что нужно выложить, чтобы доехали все три пакета?

ЗЫ. не смешно, зато про войну
UrrShak

Дата регистрации : 2008-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение  Шакти в Чт 13 Мар - 3:31:12

Сегодня витаминину принимал, большую и круглую. Смотрю на неё и автоматически думаю: "Чего это СоП такой жёлтый"?
Шакти

Посмотреть профиль

Сообщение  Шакти в Пн 17 Мар - 4:27:28

Мои два часа кача сегодня пришлись на середину дня. Потом сразу спать лёг, и во сне продолжал весьма бурно качаться. Хорошо помню море камня из кат, завидный лут, поднятые уровни... Проснулся в плохом настроении.
Шакти

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Ср 19 Мар - 0:55:20

ххх: У нас программисты наконец-то доделали графический движок, а дизайнеры нарисовали нескольких эльфиек. Теперь они сидят и всей толпой потягивая пиво смотрят, как эти эльфийки танцуют стриптиз, а на упрёки начальства отвечают, что тестируют новый движок.
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Чт 20 Мар - 11:07:41

xxx: Ппц! Все, пора закругляться играть в Линейку ночами ...
yyy: Че такое ?
ххх: Сегодня мне снилось, что я плохо сплю, потому что без бафа! И млять, прикинь, весь сон искал хаст и блесы, причем не абы какие, а хаст второго уровня, и блесы не ниже четвертого, иначе типа, не выспался бы...
Inggibitor

Посмотреть профиль

Сообщение  Inggibitor в Пн 24 Мар - 12:34:25

ВОТ!Smile

Inggibitor

Посмотреть профиль